Не выплачена часть стоимости при trade-in - составление претензии и расчет компенсации

• г. Пермь

Сдал автомобиль в trade-in.

Часть стоимости зачтена в качестве первого взноса на новый автомобиль.

Оставшаяся часть должна была быть перечислена на мой счёт в течение 10 дней, но автосалон задерживает оплату.

Нужно составить претензию с расчётом компенсации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виталий!

Вы можете обратиться к любому юристу в личный чат и заказать составление документа.

Лучше чтобы претензию составил юрист.