Одобрение кредита от Транзит Экспресс Банка - доверять или нет?

• г. Томск

Мне позвонили с транзит экспресс банка и сказали что мне одобрено 100000 т.р. Но перед этим я должна внести сумму денег на транзитный счёт. Стоит ли мне это делать или нет? Потому что я уже один раз обжигалась. Тоже с банком. Которого не существует уже давно. А этот вообще существует? А то очень много мошенников.

Ответы на вопрос (3):

Ни один банк не потребует вперед деньги. Стандартный развод.

Не делайте этого чтобы не быть потерпевшей по ст 159 УК РФ.

Добрый день!

Это мошенники 100%.

мой совет - ничего им не переводите и отказывайтесь. И вообще с ними не общайтесь.

И такогобанка вообще не существует.