Если участковый составил акт, что нет маркировки на рыбе, какой штраф за это?

• г. Ростов-на-Дону

Если участковый составил акт, что нет маркировки на рыбе, какой штраф за это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам должны были дать копию, ответственность по 15.12 КоАП, какая часть, указано в акте.

Доброго времени суток! Смотрите какая статья у вас в протоколе, а после загуглите ее!