Имеет ли право участковый требовать маркировку на товар (рыба, морепродукты) если имеются документы на платформе меркурий?

• г. Владивосток

Имеет ли право участковый требовать маркировку на товар (рыба, морепродукты) если имеются документы на платформе меркурий?

Ответы на вопрос (1):

Довольно странно вообще, что этим интересуется участковый. Скорее, это задача Роспотребнадзора.