Срок исковой давности и основания для признания договора недействительным при участии двух прописанных лиц в приватизации квартиры

• г. Санкт-Петербург

Каков он тогда срок исковой давности? Какие основания нужны для признания договора недействительным если в квартире прописаны были два человека которые иучаствовали в приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен реферат на тему приватизации или у вас ЛИЧНАЯ КОНКРЕТНАЯ проблема?