Нападение на меня и моих друзей - полиция задержала только через 50 минут

• г. Москва

Меня и моих друзей избили 6 неизвестных и один известный. Ворвались на территорию, попихались, когда я хотел снять на телефон, на меня на летели трое и избили ногами. Моего друга также избили. 5 раз вызывали полицию, она приехали только через 50 мин. написали заявление. Пролежал в больнице 8 дней, направили в поликлиники. В эпикризисе написали: сломан нос, ушибы головы мягких тканей, рваная рана ушной раковины. Назначение на амбулаторное лечение к ЛОРу.

Ответы на вопрос (2):

Пишите срочно заявление в полицию.

Здравствуйте, какая именно помощь Вам необходима?