Позвонили непонятно из какого банка попросили назвать код для заполнении заявки кредита. Могут ли без меня взять кредит, заём?

• г. Москва

Позвонили непонятно из какого банка попросили назвать код для заполнении заявки кредита. Могут ли без меня взять кредит, заём?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это мошенники, никакие свои данные и никакие коды не надо называть. Заявка на получение должна оформляться письменно, даже если интернет-займ, то у вас должен быть личный кабинет и данные, где вы сможете отследить всю информацию.