Задержанный в федеральном розыске за неявку в суд перевезен в другой город - что будет с ним?

• г. Тверь

Наряд полиции задержал и сказал, что человек находиться в федеральном розыске, по не явки в суд, увезли в другой город, что может быть и что будет?

Проходил два года назад свидетелем по 158.2 ук рф,не разу не пришёл в суд.

Ответы на вопрос (5):

За не явку в суд в качестве свидетеля в федеральный розыск не объявляют. В отношении этого человека возбуждено уголовное дело, и его увезли для участия в расследовании.