Какой документ должен составлять потерпевший, когда отказывается от претензий так как физический вред ему возместили?

• г. Ставрополь

Какой документ должен составлять потерпевший, когда отказывается от притензий так как физический вред ему возместили?

Ответы на вопрос (1):

Документ подтверждающий факт возмещения вреда является расписка. Однако я бы посоветовала Вам обратиться к адвокату, так как здесь много нюансов. Например потерпевший может на следующий день потребовать еще денег, а потом еще и еще.