Договор составлял юрист, скажите пожалуйста, как правильно его заверить, чтобы он имел юрид.

• г. Омск

Между мной и мужем (с одной стороны) и мамой (с другой) составлен договор о безвозмездном пользовании имуществом. Договор составлял юрист, скажите пожалуйста, как правильно его заверить, чтобы он имел юрид. Силу? Или его можно просто подписать всем участникам договора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если подписан обеими сторонами - будет иметь юридическую силу. Если хотите, можете и нотариально удостоверить.