Работаю 2 года без официального оформления - Как восстановить утраченный стаж?

• г. Москва

Работаю уже 2 года в одном месте, зарплату получаю, но вот оформления официального никак не могла добиться, сегодня пошла к работодателю и напрямую спросила когда уже решится этот вопрос, на что мне ответили что в мае меня оформили, то есть работаю я 2 года, а оформили только месяц как. 2 года стажа потерянных, можно ли с этим что то сделать?

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке, можете обратиться в личку за получением полной консультации.

Надежда, при наличии доказательств Вы можете обратиться в суд об установлении факта трудовых отношений за "пропущенный" период.