Заказала на сайте белье постель. Потом передумала, посылку отправили, угрожают судом, спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Галина!

Угрозы беспочвенны. По закону о защите прав потребителей Вы имеете право отказаться от товара в любое время до его доставки. Напишите им официальную претензию об отказе от товара.

Галина, здесь по суду с Вас могут взыскать почтовые расходы, поскольку был договор оферты и Вы согласились на его отправку..