Надежные сайты для удаленной работы в Азербайджане - поиск проверенных позиций наборщиков текста

• г. Москва

Я из Азербайджана, хочу найти удаленную работу без мошенничества. Знаете ли Вы проверенные сайты, куда можно обратиться как наборщик текста?

Ответы на вопрос (1):

Извините, но юристы не предоставляют справки подобного рода, Яндекс Вам в помощь. Наборщик текста в интернете в основном одно мошенничество, рекомендовал не искать, лучше обратитесь в любые издательства, которые работают на дистанционной основе, как заказчики.