Можно ли наказать агрессивного водителя, который подрезал мой автомобиль? Считаю штраф за перестроение мизерным.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли наказать агрессивного водителя, который подрезал мой автомобиль? Считаю штраф за перестроение мизерным.

Ответы на вопрос (1):

Если считаете штраф мизерным то оспаривайте этот штраф в порядке предусмотренном статьями 30.1-30.3 кОАП РФ.