Инцидент со соседями - как улучшить процесс установления личности и воздействовать на развитие дела?

• г. Краснодар

Мужа избили соседи. Лично не знакомы. Знаем только квартиру. Участковый уже 1 месяц, типа, не может установить личности. Скажите, есть ли срок для установления личностей. И можно ли как то повлиять на ход дела. ?

Ответы на вопрос (4):

Можно повлиять. Мужу нужно писать жалобу.