Как объяснить отсутствие книги отзывов и избежать штрафа - опыт сотрудника аэропорта

• г. Москва

Я работаю в аэропорту. Подошла девушка спросила книгу, я ей ответила что можно на сайте написать отзыв. Он спросила мое имя и ушла. Пришла жалоба что в зале было переполнено и негде сесть, хотя мы заранее предупреждали всех что мест нет и зал полный. А самое главное что типо какая то Мария не дала книгу отзывов. Но она мой пропуск не видела, как таковой, и фото и видеозаписи нет. Как грамотно отмазаться от штрафа за невыдачу книги подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Грамотными объяснениями в рамках административного производства по жаллобе.