Беременная жена остается без доступа к деньгам на счёте в Сбербанке - можно ли забрать все средства?

• г. Самара

Жена беременна двойняшками и через неделю уходит в отпуск и в декретный, но сегодня заблокировали счёт в Сбербанке на который должны придти отпускные и дискретные... Имеют ли право забрать все деньги со счета?

Ответы на вопрос (1):

Пристав не знает назначение счетов, он видит только наличие или отсутствие денег на них. Придите на прим к приставу, предъявите справку с работу о том, что данный счет являться зарплатным, пристав при Вас снимет ограничения.