Возможно ли получить жилье на льготных условиях для одинокого родителя без собственного жилья, прописанного в другом городе, если он работает в данном городе? (Ребенку - 10 лет)

• г. Екатеринбург

Может ли одинокий родитель, не имеющий своего жилья, получить жилье на льготных условиях в городе, где работает (прописан в другом городе)? (Ребенку - 10 лет)

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет однозначно, только по метс регистрации, вас поставят в очередь на жильё. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Постановка на очередь вскачестве нуждающегося в жилом помещении возможна только по месту постоянной регистрации.