Если я сфоткаюсь с командиром на свой телефон меня уволят с армии? Или посадят в тюрьму. Контрактник.

• г. Мурманск

Если я сфоткаюсь с командиром на свой телефон меня уволят с армии? Или посадят в тюрьму. Котрактник.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Кеша. Если все на обоюдном согласии, никто Вас не уволит и не посадит. Фотографируйтесь на здоровье.

Удачи Вам!

Не на обоюдных просто хочу уволиться.

Если я Вас правильно понял, Вы хотите уволиться из армии, не знаете как. Скорее всего Вас не уволят таким способом. Все зависит от командира. Но в любом случае, если совершать поступки из ряда вон выходящие, то уволят по несоблюдению контракта с вашей стороны. Если это Вас не пугает, дерзайте.

И что я потеряю? Если у меня 20 календарей и кв я уже получил.