Я хотел бы получить назад свой паспорт СССР! Что для этого нужно предпринять?! С уважением Александр Глотов.

• г. Ладушкин

Ответы на вопрос (2):

Вам никто не выдаст паспорт СССР, так как этого государства более не существует.

О как! И это юрист говорит! Почитайте официальные ответы из госархива!

Нет никаких правоустанавливающих документов о передачи границ, земли, собственности от СССР к России!