Я заключила договор аренды, но не могу въехать в квартиру из-за запаха. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть комиссию.

• г. Санкт-Петербург

Я заключила договор аренды, но не могу въехать в квартиру из-за запаха. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть комиссию.

Ответы на вопрос (4):

Анна, нужно смотреть договор. А запаха не было при осмотре квартиры? Он что, не устраним?

Запах был и я не знала, что он не устраним, я уже провела дизенфекцию квартиры и запах остался.

Можете расторгнуть договор. Нужно подать арендодателю письменное заявление.

Чтобы точно ответить на вопрос, нужно читать договор.