Как расторгнуть договор аренды через риелтера и получить возврат средств?

• г. Тольятти

Я заключила договор аренды через риелтера, но в квартиру заезжать не хочу, передумала-не устроило отсутствие спального места и в целом. То,что спальное место отсутствует, имеется не качественное. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги и за аренду, и оплаченные риелтеру?

Ответы на вопрос (1):

За аренду вернуть сможете при расторжении договора аренды, если договором предусмотрена эта возможность. А вот за услуги риелтора навряд ли - ведь он свою работу выполнил. Если только докажете, что он ее выполнил некачественно