Сбил столбик ограждения парковки во дворе дома и уехал. Что мне грозит за это?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (1):

Если поступит заявление от управляющей компании в полицию (ОГИБДД), то будет расценено как оставление места дорожно-транспортного происшествия, то есть административный арест либо лишение права управления. Естественно, при наличии доказательств.