Как обезопасить автомобиль от конфискации Сбербанком, если он был в залоге и имел несколько собственников?

• г. Гусиноозерск

Что можно предпринять, чтобы Сбербанк не смог конфисковать автомобиль приобретенный и поставленный на учет в 2018 г, если этот автомобиль был в залоге у банка с 2012 года и с тех пор поменял еще 2 собственника в 2013 и 2014 г. При чем второй собственник попал в аварию и после этого избавился от авто. Все три покупателя проходили регистрацию в ГИБДД и ни разу не вставал вопрос о запрете продажи. О том, что авто находится под залогом никто из покупателей не знал.

Ответы на вопрос (2):

Иск о признании добросоветсным приобретателем!

- есть нюансы.