Как обратиться в суд для снижения суммы выплаты по займу в МФО без договора и увеличенной суммы?

• г. Хабаровск

У меня есть займ в мфо, оформляла через интернет, на карту перевели 14 тысяч рублей, не платила около года, организация подала в суд на сумму 42700, никаких договоров и тому подобное у меня нет, подскажите пожалуйста как мне обратиться в суд для уменьшения суммы выплаты, период действия займа был около месяца, оформляла в марте 2018 года.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, вы можете предъявить встречный иск или представить обоснованные возражения. Для этого вам нужно сходить в суд, ознакомиться с материалами дела посредством фотографирования и обратиться за консультацией к любому юристу сайта в личные сообщения, чтобы понять, что можно сделать.