Возможно ли сразу подать ходатайство по статье 79 после отказа по статье 80, если человек осужден на 1 год лишения свободы?

• г. Остров

Человек осуждён на 1 год лишения свободы. По истечении 1|3 подал ходатайство по 80 ст., получил отказ. Возможно ли практически сразу подать на ст. 79. В 175 ст уик указана немного другая последовательность. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, он должен отбыть наказание не менее 6 месяцев.