Проблемы с нерабочими функциями телефона, купленного в ломбарде - гарантия, сервисный центр и вопросы возврата

• г. Киров

Купили в ломбарде телефон для работы. Те функции, которые нужны, оказались нерабочими. Гарантия даётся 7 дней. Сегодня был второй. Но в ломбарде товар брать обратно отказались напрямую. Отправили в сервисный центр. И как будто бы через получение оттуда бумаги деньги вернут. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию сразу.