Жители многоэтажного дома беспокоятся - сосед нарушает правила, а власти не реагируют

• г. Волгоград

Сосед заасфальтировал детскую площадку в 7 м от двухэтажного дома ставит грузовую машину. Вся гарь от этого дизеля попадает в открытые окна. На протесты жильцов отвечает матом и угрозами. Жаловались в ГИБДД, Администрацию. Мер не принимают. Куда ещё жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

В таком случае остаётся только подавать исковое заявление в суд, желательно коллективное.

Анатолий,, если и в Роспотребнадзор обращались, то подавайте иск в суд о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.