Вопрос ответственности за знание и содействие в сбыте наркотиков.

• г. Сургут

Вопрос о знание сбыта наркотиков. Только узнала что мой парень занимается сбытом наркотиков. Его поймала полиция при транспортировке, какая ответственность грозит мне?

Ответы на вопрос (1):

Если так и будете говорить, что небыли в курсе его дел, то ответственности никакой.