Узнала что у меня арест на квартире, то есть я не могу ее продать. Как узнать что за арест и как его убрать?

• г. Москва

Узнала что у меня арест на квартире, то есть я не могу ее продать. Как узнать что за арест и как его убрать?

Ответы на вопрос (3):

Для этого Вам следует обратиться в Росреестр.

Ольга, здравствуйте!

Если Вы напишите мне в чате свои ФИО и адрес квартиры - всё выясним.

Здравствуйте

Без изучения ваших документов консультация может быть не полной. Однако, учитывая мой пятнадцатилетний юридический опыт и личную практику по аналогичным делам, могу рекомендовать Вам следующее:

Вам необходимо обратиться в Росреестр с соответствующим запросом.

Из ответа будут ясны основания ареста.

И тогда будет ясно как снять этот арест.

Главное в этой ситуации действовать последовательно и грамотно.

За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к юристу из вашего города.

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.