Хотели продать дом с участком но узнали что на него наложен арест, к кому обращаться, как узнать что за арестт и как его снять?

• г. Москва

Хотели продать дом с участком но узнали что на него наложен арес, к кому обращаться, как узнать что за арест и как его снять?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебным приставам по своему месту регистрации и уточните, имеется ли в отношении Вас исполнительное производство.

Спросить
Пожаловаться

В вашем территориальном отделении Росрегистрации запросите информацию о наличии арестов на ваше имущество. Из справки будет видно, кто наложил арест. В организации, наложившей арест можно будет узнать как его снять

Спросить
Пожаловаться

Хотели продать дом. Узнали что 7 лет назад был наложен арест на дом. Дом старый 1957 г п. Об аресте не было ни письма извещения, ни смс, ни предупреждения. Как понимать это действие? И как узнать кем наложен был арест и на каком основании? Спасибо.

Мы сегодня хотели снять с учета машину, но нам сказали что на нее наложен арест, вот хотела узнать почему может быть наложен арест, машиной мы не пользуемся около 8 лет.

При вступлении в наследство, в коммунальной квартире, узнала о том, что на комнату наложен арест. Подскажите у кого и где теперь узнать причину ареста и как его снять?

На участок 8 соток наложен арест. Как снять арест на земельный участок и к кому обращаться?

Наложили арест на авто в 2012 году. Арест наложили фин пол. Я об этом узнал только в этом году, когда хотел продать авто. Нашёл следователя который наложел арест. Он объяснил, что арест наложен на моего однофамильца, что на меня ошибочно наложили. Как мне снять арест не могу никуда достучаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравсвуйте! Купил в автосалоне автомобиль. Недавно случайно узнал что на него наложен арест (арест был наложен когда он принадлежал предыдушему хозяину). Что делать и как снять арест? Спасибо.

Хотел купить авто, после проверки его на сайте ГИБДД выяснилось что на него наложен арест по регистрационным действиям, арест наложил судебный пристав. Как узнать за что был наложен арест?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение