Хотели продать дом с участком но узнали что на него наложен арест, к кому обращаться, как узнать что за арестт и как его снять?

• г. Москва

Хотели продать дом с участком но узнали что на него наложен арес, к кому обращаться, как узнать что за арест и как его снять?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебным приставам по своему месту регистрации и уточните, имеется ли в отношении Вас исполнительное производство.

В вашем территориальном отделении Росрегистрации запросите информацию о наличии арестов на ваше имущество. Из справки будет видно, кто наложил арест. В организации, наложившей арест можно будет узнать как его снять