Какую информацию страховая компания предоставила о материальном ущербе после сдачи документов?

• г. Петропавловск-Камчатский

Вовремя сдала документы в страховую, скажите пожалуйста они должны предварительно уведомлять, на сколько насчитали материальный ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Не очень понятно, что в таком случае понимается под предварительностью. Само по себе - насчитанную сумму обязательств должны озвучить получателю, если тот задаст вопрос об этом.

Сделайте запрос страховщику о сумме исчисленного ущерба...