Вопрос о возможности восстановления Удостоверения охранника при нахождении под следствием и на подписке о невыезде

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне нужно восстановить Удостоверение охранника, из за того что я его (намочил) и оно пришло в негодность. Но я сейчас нахожусь под следствием и на подписке о невыезде. Жду суда. Выдадут ли мне восстановленное удостоверение охранника сейчас на руки если я подам заявление и заплачу гос. пошлину?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Дмитрий, маловероятно, что удостоверение Вам выдадут. Дождитесь окончания следствия.