Как получить путевой лист для возврата из Анапы на своем такси?

• г. Москва

У меня свой автомобиль с лицензией на такси. Хочу поехать в Анапу на нем. Путёвку мне выпишут здесь на сутки. А как же мне обратно ехать, где путевой лист брать?

Ответы на вопрос (1):

ТС Ваше.

Если на нем лицензия и путевку не Вы выписываете, как ИП, значит авто в аренде и арендатор сделал разрешение на авто на деятельность такси.

Соответственно авто передано этому лицу и не находится у Вас.

Если же обратно по акту Вам его передать, расторгнут аренду, то разрешение нужно отнимать.

Это Вам не нужно.

А потому путевку в командировку делать.