Юридическая сила платежного документа по ипотечному кредитованию и права человека, производящего оплату вместо заемщика

• г. Оренбург

Есть ли юридическая сила платежного документа по ипотечному кредитованию? Если вместо меня по ипотечному кредиту платит другой человек, будут ли у него в дальнейшем какие-то права на кв?

Ответы на вопрос (3):

У другого человека прав на квартиру не будет.

Возможно ли с имеющимися платежками пойти в суд и оспорить право на кв?

Здравствуйте нет не возможно, из них права собственности на квартиру не возникает.