Старший сторож-пенсионер - стоит ли мне разделить отпуск на две части или взять его полностью?

• г. Салехард

Я работаю сторожем, пенсионерка. Сутки работаю и трое отдыхаю. Мне предложили на работе разделить отпуск на две части. Выгодно ли это для меня? Может взять целиком? Помогите разобраться, только попроще. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это только вам решать. В зависимости от ваших потребностей, необходимости, например, выезда "на большую землю", вы можете как согласиться на раздел отпуска на две части, так и взять его полностью.