Возможность нотариального заверения разрешения на вывоз ребенка из Украины в Россию при нахождении мужа на заработках в Польше

• г. Красноармейск

У меня такой вопрос. Мой муж находиться на заработках в Польше, может он находясь там заверить разрешение у нотариуса на вывоз ребенка с Украины в Россию и передать на Украину. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, может, и отправить документы Вам почтой.