Как пройти границу РФ и Украины с разрешением от отца и ребенком, находящимся в Польше?

• г. Красноармейск

У меня такой вопрос. Я собираюсь в гости с Украины в Россию с ребенком 5 лет. Такой вопрос пропустят ли нас на границе РФ и Украины с разрешением на вывоз от отца оформленным у польского нотариуса, так как муж находиться в данный момент в Польше. И необходимо ли его заверять еще украинским нотариусом. Или какие нужны правильные действия. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

С целью избежания непонятных ситуаций на таможне, рекомендую Вам сделать перевод данной доверенности с последующей регистрацией у нотариуса Украины.