Как вернуть деньги за бракованное корректирующее белье, купленное в интернет-магазине?

• г. Екатеринбург

Приобрела в интернет-магазине корректирующее белье, не примеряла, а заказала доставку. Заплатила деньги, в дальнейшем обнаружен производственный брак. Имею ли я право вернуть изделие и запросить возврат денежных средств. Компания не хочет возвращать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь в магазин с письменной претензией о недостатках на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей, указывайте Ваши требования на выбор-возврат денег или замена товара.