Получив ожоги в частной бане от пьяного знакомого, я подал заявление в полицию. Какую компенсацию я могу требовать?

• г. Нижний Новгород

Пьяный знакомый в частной бане брызнул на меня ковш кипятка, я получил ожоги 2 степени около 20% тела, руки ноги грудь живот пах! Написал на него заявление в полицию! Скажите пожалуйста сколько я могу требовать с него компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы вправе требовать возмещения причиненного вам вреда.