Право заведующего производством на снятие остатков с склада пищеблока - анализ АХЧ

• г. Долгопрудный

Я работаю кладовщиком на складе пищеблока каждое утро приходит зав производством и снимает у нас на складе остатки хотя она не материально ответственная и к складу не имеет никакого отношения мы относимся к АХЧ имеет ли она на это право.

Ответы на вопрос (2):

Если это предусмотрено ее должностными обязанностями. Либо каким либо приказом на нее это возложено, то имеет.

Если у неё есть это в должностных обязанностях, то да имеет право.

Узнайте у руководства.