Каковы требования и возможные трудности при повторном въезде гражданина Украины на территорию РФ владея автомобилем и работая по патенту?

• г. Москва

Меня интересует такой вопрос. Я гражданка Украины. Въехала на своём автомобиле на территорию РФ на год. Официально работаю по патенту. Я хочу выехать и снова въехать на территорию РФ. Что мне нужно для этого. Могут быть трудности на границе? Нужно вносить таможенную пошлину при въезде?

Ответы на вопрос (1):

Если всё в порядке с документами на авто, никаких трудностей быть не должно. Временный ввоз, страховка и езжайте.