Отсутствие выплаты заработной платы в банкротном предприятии - целесообразность заявления о неявке на работу

• г. Краснодар

Если предприятие банкрот и продолжает работу уже на протяжении 2 месяцев и не выплачивают зарплату работникам, есть ли смысл писать заявление «Невыход на работу в связи с невыплатой заработной платы»?

Ответы на вопрос (1):

Заявление о приостановлении работы писать в любом случае надо иначе вас могут уволить за прогул.