Как избежать ареста карты с задолженностью по кредитной карте в период декретного отпуска?

• г. Саратов

У меня задолженность по карте совесть. Они прислали смс что ко мне приедет сотрудик для взыскания и арестуют мою карту. На которую приходят пособия я в декрете. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Они сами арестовать ничего не могут, это ложь, они могут подать только в суд, ждите суда. На детские пособия все равно не налагается взыскание.