Отец умер, но наследство вызывает спор - нотариус и ПФ противоречат друг другу

• г. Ростов-на-Дону

Умер отец. Я вступила в наследство, частью которого было получение недополученной части пенсии, о чем нотариус мне выдал свидетельство. ПФ мне отказал, сказав, что 17.01.2017 мои деньги были сняты по доверенности кем-то из наследников. Нотариус мне предъявил запрос от 05.04.2017, сделанный им в ПФ, в котором ПФ отвечает, что деньги на счету. Кто из них лжет и куда мне обратиться за м ои наследством? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь по данному факту в прокуратуру.

Жан, пишите заявление в Полицию. Надеюсь у вас ответы в письменном виде?