Можно ли досрочно уволиться после уведомления о сокращении штата в УВМ ГУ МВД России по СПб и ЛО и какие выплаты полагаются в должности ГГС?

• г. Санкт-Петербург

С 1 июля будет вручено уведомление и сокращении штата в УВМ ГУ МВД России по СПб и ЛО, могу ли я сократиться досрочно, должность ГГС? И что мне должны выплатить?

Ответы на вопрос (1):

Можете уволиться досрочно, Вам должны будут выплатить компенсацию.