Выплаты при досрочном увольнении по сокращению штата - что положено работнику?

• г. Москва

Меня увольняют по сокращению штата. Я досрочно хочу уволиться. Сокращение штата 30.06 я увольняюсь 19.05. что мне должны выплатить?

Ответы на вопрос (1):

Если правильно напишите заявление все выплаты получите.

Работодатель с письменного согласия работника имеет право расторгнуть с ним трудовой договор до истечения срока, указанного в части второй настоящей статьи, выплатив ему дополнительную компенсацию в размере среднего заработка работника, исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении.