Какой процент от зарплаты и пенсии следует выплачивать по кредитной карте Тинькофф?

• г. Петрозаводск

Решением суда по кредитной карте "Тинькофф" буду выплачивать долг. Какой процент от зарплаты и какой от пенсии не указано. Подскажите, пожалуйста. Очень боюсь с голоду вообще подохнуть. Чтобы хоть знать на основании чего возникать.

Ответы на вопрос (3):

До 50 % ИМЕЮТ ПРАВО ПРОИЗВОДИТЬ УДЕРЖАНИЯ. Чтобы снизить размер - пишите приставу Ходатайство в порядке ст. 446 ГПК РФ.