Можно ли вернуть деньги после использования чужого аккаунта в букмекерской конторе?

• г. Орск

У меня такая ситуация, друг хотел купить прогноз на матч, но денег не хватило, и продавец предложил ему дать свой аккаунт от букмекерской конторы с его накопленными деньгами, он сделает ставку и заберёт себе часть денег... Но он просто зашёл и снял деньги, можно ли что нибудь сделать? Или тут уже ничего не сделаешь (из за доверия)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На каждом ресурсе присутствует пометка "не предоставляйте доступ к своим аккаунтам третьим лицам". Здесь, увы, ничего не сделать.