Как доказать свою невиновность в обвинении в краже и куда обратиться в случае ложных обвинений на работе?

• г. Чита

Меня оклеветали на работе в воровстве денег из кассы не предоставив доказательств. Что мне делать в сложившейся ситуации? Я уверена в своей не виновности. Скажите пожалуйста куда я могу обратиться, чтобы разобраться в этом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно в таком случае обратиться в суд с требованием о компенсации морального вреда.